5-teilige Sitzgruppe im Louis-Seize-Stil, 19. Jhdt.
Hartholzgestelle im Relief beschnitzt, goldfärbig gefasst, bestehend aus: 2er-Sitzbank, 4 Armsessel, teils tapeziert, Bezüge stark beschädigt, fleckig, Höhe ca. 93 cm, Bankbreite ca. 143 cm, beschädigt Ruf 800
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
11.04.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 11.04.2013 - 15:00 |
Prohlídka: | 02.04. - 11.04.2013 |